НОВОСТИ

В Политехническом институте будущие медики провели беседу по профилактике наркомании

13:21, 3 апреля 2014 года
Добавить первый комментарий

Состоялась встреча группы молодых лекторов, принимающих участие в программе «Вуз здорового образа жизни», с первокурсниками механико-энергетического отделения НовГУ. Студенты Института медицинского образования Виталий Шабаев, Александр Антипов, Владимир Хабаров, Денис Кондратьев в своих коротких сообщениях, рассчитанных на мужскую аудиторию, рассказали о влиянии на организм человека различных наркотиков, о стратегии ухода от пагубного предложения, о том, как не дать «развести себя на деньги».

Затем гости охотно ответили на вопросы аудитории и представили свои видеоролики о здоровом образе жизни как залоге успеха на долгие годы и гарантии благополучия общества в будущем.

Эта встреча стала возможной благодаря энтузиазму и профессиональной заинтересованности научного руководителя лекторской группы, замдекана лечебного факультета, помощника ректора по профилактике злоупотребления психоактивными веществами Татьяне Борисовой.

Председатель Совета по воспитательной работе Политехнического института Булгакова А.Ф.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.