НОВОСТИ

В Подберезье в ДТП с автобусом пострадало четыре человека

09:25, 23 января 2017 года
Добавить первый комментарий

В выходные дни, 21 и 22 января, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором 4 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

22 января в 14:15 на 531 км автодороги М10 в Подберезье (Новгородский район) 58-летний водитель, управляя автобусом Gоldеn Drаgоn (транспортная компания «Фабус»), отвлекся от управления и совершил наезд на автомобиль Hyundai Creta, после чего Hyundai Creta продвинулся вперед и совершил наезд на Volkswagen Golf. В результате ДТП 57-летний водитель Volkswagen Golf с ушибом затылка осмотрен бригадой скорой медицинской помощи, пассажир Volkswagen, 55-летняя женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в больницу, где осмотрена и отпущена, пассажиры Hyundai, 66-летний мужчина и 12-летняя девочка, с травмами доставлены в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные дни пресечено 663 нарушения правил дорожного движения, 25 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования. Два водителя задержаны в состоянии наркотического опьянения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.