НОВОСТИ

В Пестовском районе нетрезвый водитель сбил пешехода

09:41, 3 сентября 2021 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 2 сентября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 9:58 на автодороге Великий Новгород — Сольцы — Порхов — Псков в Новгородском районе 72-летний мужчина за рулём Mitsubishi Pagero, при развороте не убедился в безопасности и столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем Peugeot 206. В результате ДТП пассажир автомобиля Peugeot — 61-летняя женщина — с переломом поясничного отдела позвоночника доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 10:10 в Великом Новгороде на ул. Парковая 19-летний молодой человек за рулём автомобиля ВАЗ-2109, не справился с управлением, автомобиль занесло и он врезался в двигавшийся навстречу автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2109 с черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу, водитель автомобиля ВАЗ-2106 с телесными повреждениями самостоятельно обратился в травмпункт областного центра.

В 20:28 на автодороге Вышний Волочек — Санково — Бежецк — Лесное — Пестово в Пестовском районе со стороны переулка Песочный в сторону улицы Юбилейная 39-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулём автомобиля ВАЗ-2112 сбил пешехода — 69-летнюю женщину, которая шла попутно по обочине. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в Пестовскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.