НОВОСТИ

В панковскую колонию пытались перебросить наркотики

10:51, 19 ноября 2013 года
Добавить первый комментарий

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Новгородской области (п. Панковка) пресечена очередная попытка передачи осужденным запрещенных предметов и веществ.

— 18 ноября в 19.55 при обходе внутренней запретной зоны сотрудниками колонии был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток. В свертке находилось вещество растительного происхождения желто-зеленого цвета. На прилегающей к учреждению территории по горячим следам были задержаны двое граждан 1985 и 1987 годов рождения, которые совершили переброс данного свертка, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» пресс-службе УФСИН России по Новгородской области.

Граждане переданы сотрудникам межмуниципального отдела МВД «Новгородский», вещество направлено на экспертизу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Константин Куранов арестован по подозрению в получении взятки в особо крупном размереРежим ЧС ввели в Новгородской области из-за переувлажнения почвыГлава новгородского минтранса отправлен в СИЗО на два месяца по делу о взяткеВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов В Боровичском округе с разницей в 20 минут зарегистрировали два смертельных ДТП
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.