НОВОСТИ

В Окуловском районе полицейские разыскали заблудившихся в лесу женщину с двумя подростками

12:41, 4 июля 2019 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 3 июля, вечером в отдел МВД России по Окуловскому району на линию «112» поступило сообщение о том, что около полудня из дачного дома в деревне Каёво в сторону леса ушла женщина с двумя подростками —дочерью и её другом — и до сих пор они не вернулись.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Полицейским в поисках пропавших людей помогали сотрудники МЧС, представители администрации района и родственники пропавших.

В темноте и в дождь полицейские всю ночь прочёсывали лесной массив, включая при этом сирену на служебном автомобиле. Обнаружив следы, которые могла оставить потерявшаяся женщина с детьми, сотрудники полиции пошли искать в этом направлении.

Около шести часов утра заблудившиеся женщина и дети вышли навстречу к полицейским на звук включенной автомобильной сирены, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Убедившись, что спасённые не нуждаются в медицинской помощи, участники поисковой группы окуловской полиции отпустили их домой. Женщина, поблагодарив своих спасителей, пригласила их в гости попробовать морошку, за которой она и отправилась в лес.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.