НОВОСТИ

В Окуловском районе на М11 погиб водитель фуры

09:26, 31 августа 2018 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 30 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и семь, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД по Новгородской области
© УГИБДД по Новгородской области

В 19:30 в Окуловском районе на платной автомагистрали М11 «Москва — Санкт-Петербург» 57-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes-Benz с полуприцепом, по неустановленной причине наехал на разделительное ограждение и фонарный столб. От полученных травм он скончался.

В 12:40 на улице Тимура Фрунзе в городе Старая Русса 34-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, сбил 10-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Ребёнка с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставили в Старорусскую ЦРБ.

В 13:50 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе, д. 31б 47-летний водитель, управляя Renault Fluence, не предоставил преимущество, после чего столкнулся с автомобилем Honda Civic, двигавшимся во встречном направлении. В результате аварии 26-летний водитель Honda и два пассажира Renault, девушка 18 лет и девочка 13 лет, осмотрены бригадой скорой помощи. Пассажир Renault, 37-летняя женщина с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлена в НОКБ.

В 20:22 в Боровичском районе на автодороге Боровичи — Перелучи 30-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Мужчину с различными травмами доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 19:10 на улице Новгородская города Пестово нетрезвый 31-летний мужчина упал с мопеда на проезжей части. В результате ДТП пострадавший обратился за помощью в Пестовскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.