НОВОСТИ

В НовГУ состоялся отбор кандидатов на должность руководителей регионального представительства и проектов АСИ

09:25, 25 августа 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 24 августа, в конференц-зале Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого проходило заседание комиссии по отбору кандидатов на должности руководителей регионального представительства и проектов Агентства стратегических инициатив.

Напомним, что конкурс был объявлен в начале июля, заявки на участие в открытом отборе принимались до 6 августа 2017 года включительно. Свои резюме и эссе на тему «Программа кандидата» подали 109 кандидатов. Во второй (очный) тур вышли кандидаты, предложившие наиболее интересную программу. Из них 17 человек приехали в Великий Новгород претендовать на должности руководителя регионального представительства и руководителей проектов.

Как сообщается на сайте АСИ: в начале сентября 2017 года во время заключительного третьего этапа пройдут финальные собеседования (точные даты будут определены по итогам очного отбора).

Участники, не получившие предложения о трудоустройстве, но показавшие высокие результаты, будут зачислены в кадровый актив АСИ.

Команда представительства, успешно прошедшая отбор, будет отвечать за реализацию инициатив АСИ на территории Новгородской области, координацию деятельности общественных представителей, взаимодействие с региональными органами власти, партнерами АСИ, предпринимательским сообществом с целью улучшения инвестиционного климата и преодоления барьеров в развитии бизнеса, распространение лучших практик поддержки предпринимательства, а также поддержку общественно значимых проектов, в том числе и в социальной сфере. В обязанности сотрудников представительства также будет входить консультативная и методологическая помощь лидерам, подающим свои проекты в Агентство.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.