НОВОСТИ

В НовГУ пройдет спартакиада памяти первого ректора НовГУ В.В.Сороки

10:10, 10 июня 2016 года
Добавить первый комментарий

Во вторник, 14 июня, в 16.00 в главном корпусе НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, д.41, спортзал №1, 2) уже в 7-ой раз состоится спартакиада памяти первого ректора НовГУ Владимира Васильевича Сороки. В ней традиционно участвуют преподаватели и сотрудники университета. Планируется, что в её открытии (спортзал №1) примет участие ректор Виктор Вебер.

Спартакиада будет проходить по двум дисциплинам: волейбол (спортзал №1), настольный теннис (спортзал №2). Уже сейчас на турнир по волейболу зарегистрировалось четыре команды: Института сельского хозяйства и природных ресурсов; Института медицинского образования; Политехнического института и команда ветеранов. А в турнире по настольному теннису примут участие более 20 человек.

Победители турниров получат кубки, медали и грамоты.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.