НОВОСТИ

В Новгородской области задержали 19 нетрезвых водителей

10:36, 18 февраля 2019 года
Добавить первый комментарий

С 16 по 17 февраля сотрудники Госавтоинспекции пресекли 1987 нарушений правил дорожного движения, 19 водителей задержаны за управление автомобилем в состоянии опьянения, пять из них сели за руль нетрезвыми повторно.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В субботу, 16 февраля, в Холме сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Daewoo Nexia под управлением 18-летнего молодого человека, у которого были признаки алкогольного опьянения. При проверке документов выяснилось, что водитель ранее уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Аналогичные задержания прошли в Чудовском, Поддорском и Парфинском районах, где остановили четырёх водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Решается вопрос о возбуждении в их отношении уголовных дел.

В воскресенье, 17 февраля, в Великом Новгороде на ул. Большая Московская сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Mazda под управлением 38-летнего мужчины, у которого были признаки наркотического опьянения. После проведения медицинского освидетельствования водитель был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.