НОВОСТИ

В Новгородской области за сутки в ДТП пострадали двое детей

11:02, 24 июля 2021 года
Добавить первый комментарий

Вчера на дорогах Новгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое детей.

В Мошенском районе в 12:15 на 111 км дороги А114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель водитель Газели не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. Машина опрокинулась. В результате два пассажира — 28-летняя женщина и двухлетний мальчик с телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 19:33 на 29 км трассы Р56 Великий Новгород — Псков женщина 1983 года рождения за рулем автомобиля Chevrolet Cruze совершала обгон. При перестроении назад в свою полосу она столкнулась с двигавшимся попутно мотоциклистом. После этого мотоцикл Honda наехал на стоящий автомобиль Skoda Octavia. В результате 39-летний мотоциклист с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой госпитализирован в ГОБУЗ «НОКБ».

В Демянске в 19:50 на перекрестке равнозначных улиц Пушкина и Силина водитель за рулем автомобиля Lifan наехала на 8-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Мальчик с сотрясением головного мозга доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.