НОВОСТИ

В Новгородской области за сутки сбили пятерых пешеходов, один из них скончался

09:25, 29 мая 2023 года
Комментариев: 5

Вчера, 28 мая, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 12:15 в Старой Руссе на ул. Александровская 37-летний водитель автомобиля УАЗ Patriot сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате одна из пешеходов, 71-летняя женщина, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Бригада скорой помощи доставила ее в Старорусскую ЦРБ.

В 18:30 в Валдае на ул. Радищева 18-летний водитель без прав за рулем автомобиля Kia Optima не выбрал безопасную для движения скорость и сбил двоих пешеходов, которые шли по правой обочине. Потом машина съехала в левый по ходу движения кювет и перевернулась на крышу. В результате один из пешеходов, 29-летний мужчина, скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Второй пешеход, 38-летний мужчина, и водитель с телесными повреждениями доставлены медиками в клиническую больницу №122 города Валдай.

В 23:10 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 21-летний водитель Mitsubishi Lancer сбил 18-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП молодого человека с телесными повреждениями бригада скорой помощи доставила в Новгородскую областную больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.