Вчера, 29 января, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
— В 07:40 на 60 км дороги «Крестцы – Окуловка - Боровичи» (Окуловский район) водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Фиат, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Вольво-XC90. В результате ДТП водитель автомобиля Фиат с травмами доставлен в ЦРБ г. Окуловка, — сообщили Интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.
В 17:40 на 62 км а/д «Устюжна – Валдай» (Пестовский район) водитель, мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем Хонда-Пилот, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2131. В результате ДТП пассажир ВАЗа, женщина 1963 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга , ушибом позвоночника доставлена в ЦРБ г. Пестово.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.