НОВОСТИ

В Новгородской области сбили двух человек на пешеходных переходах

09:43, 23 ноября 2024 года

Вчера, 22 ноября, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека .

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 17:40 в Валдае на пр. Комсомольский 35-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, сбил пешехода — 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешехода с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга бригада скорой медицинской помощи доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Л.Г. Соколова.

В 18:00 в Чудово на ул. Лермонтова 46-летний мужчина, за рулём автомобиля Fiat Albea сбил пешехода —40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП женщину с телесными травмами бригада скорой медицинской помощи доставила в Чудовскую центральную районную больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.