НОВОСТИ

В Новгородской области с начала 2011 года выявлено 7 наркопритонов

10:18, 6 сентября 2011 года
Добавить первый комментарий

С начала 2011 года новгородские наркополицейские выявили и ликвидировали 7 наркопритонов. Об этом сегодня, 6 сентября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков (ФСКН) по Новгородской области.

Очередной притон был ликвидирован сотрудниками областного управления наркоконтроля в одном из микрорайонов Великого Новгорода. Его организатором оказался 32-летний новгородец, страдающий наркотической зависимостью, который в этом году уже получил условный срок за содержание притона. "Жильцы дома обратились в областное управление наркоконтроля с жалобами на постоянный специфический запах в подъезде, появление около определенной квартиры незнакомых, в основном молодых людей неопрятного или даже невменяемого вида. Оперативные сотрудники наркоконтроля приехали по указанному адресу, застав хозяина притона в состоянии сильного наркотического опьянения", - рассказали в пресс-службе областного управления ФСКН.

В настоящее время следственным отделом управления возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ ("Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ").

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.