НОВОСТИ

В Новгородской области проходят для детей новогодние представления

12:23, 29 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

В Новгородской области пройдут праздничные новогодние мероприятия. На этих мероприятиях будут организованы новогодние игры, розыгрыши и конкурсы, спектакли. Ребят ждет много сюрпризов и, конечно же, подарки.

В преддверии наступающих праздников Центре народной культуры и досуга города Пестово для учащиеся школ №1 и №2 была подготовлена большая праздничная программа… В уютном зрительном зале прошел спектакль «Снегу намело»- сказочная история о том, что нужно быть добрыми и отзывчивыми и обязательно верить в чудеса! Спектакль прошел на высоком профессиональном уровне. Действие сопровождалось весёлыми песнями, необыкновенными превращениями и спецэффектами. Театральные костюмы, сказочные декорации- все это сделало постановку еще ярче. Продолжением праздничной программы стала встреча с главными волшебниками- Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлочки. Песни, хороводы, задорные игры…

Оригинальные костюмы и бальные платья, звонкий детский смех, отличное настроение, которое подарили ребятам сказочные персонажи – все это можно было наблюдать на детском празднике, посвященном Новому году.Детские улыбки и хорошее настроение стали лучшей благодарностью для всех, кто организовывал и принимал участие в этом празднике.

В Малой Вишере, в канун новогодних праздников, для юных маловишерцев в зале Центра культуры и искусства города Малая Вишера состоялось театрализованное представление «Новый год в подводном царстве». Детей и их родителей ожидало театральное волшебство, невероятные превращения, световые спецэффекты, веселые песни, танцы и игры. Всё это в захватывающем сюжете новогодней сказки с интересными героями водной стихии. Ребята вместе с обитателями подводного царства пытались развеселить морскую царицу, которая пребывала в грусти и тоске.

Ни интересные игры, ни увлекательные танцы, ни озорные песни и хитрые загадки не смогли поднять настроение «несмеяне». И только появление самого главного волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки подняли настроение царице. И все вместе зажгли огоньки на красавице ёлке и в большом хороводе исполнили самую новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка». Дедушка Мороз с удовольствием выслушал все стихотворения ребят и каждого поощрил сладким подарком, а долгожданные подарки были вручены всем участникам «Парада костюмов».

Культурный центр "Светоч" города Чудово после большой подготовки 23 декабря начал Новогодние представления для детей и взрослых.

Для жителей приготовлены две программы: Новогодний спектакль "Снежная королева и новогодний подвиг Шарика" (Концертный зал) и игровая программа "В Ледяном царстве, Снежном государстве".

Организаторы надеются, что смогут подарить большую новогоднюю радость всем ребятам и их родителям, особенно тем, кто верит в сказку.

Центр Культуры «Русич» города Старая Русса приглашает на детский новогодний спектакль «Супер Кот и полцарства за смекалку»! Театрализованное сказочное представление, с оригинальным сюжетом и героями. В представлении много интересных световых и специальных эффектов. Захватывающий сюжет, борьба добра со злом, красивые костюмы, музыка, танцевальные номера не оставят в зале равнодушных лиц.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.