НОВОСТИ

В Новгородской области продолжает выходить газета «Великий Новгород — Моя Родина»

17:16, 11 июня 2021 года

Тираж газеты «Великий Новгород — Моя Родина» на сегодняшний день составляет пятнадцать тысяч экземпляров, в какие-то моменты тираж газеты достигал тиража в сто тысяч экземпляров.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

— В текущем году произошло очень интересное нововведение, и в газете появился раздел с федеральными новостями. «Великий Новгород — Моя Родина» выходит также и с федеральной вставкой газеты «Справедливая Россия», где собрано много актуальной, социальной, общественно-аналитической, полезной информации, — рассказывает Дмитрий Игнатов.

При этом, по словам депутата Новгородской областной Думы Дмитрия Игнатова, после введения федеральной повестки в газету к нему поступило довольно много позитивных отзывов от жителей Новгородской области, которые остались довольны этим нововведением.

— По обратной связи от наших читателей могу совершенно точно заявить: такой симбиоз им пришелся по душе, — сказал Дмитрий Игнатов.

По словам Дмитрия Игнатова, газета и в дальнейшем будет развиваться и радовать жителей Новгородской области актуальными новостями.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.