НОВОСТИ

В Новгородской области при пожарах погибли два человека

11:49, 21 апреля 2009 года
Добавить первый комментарий

За прошедшие сутки подразделения пожарной охраны Новгородской области 43 раза выезжали по вызовам, 5 раз на пожары, 25 раз на тушение горящей травы, 2 раза на тушение горящего мусора, 7 вызовов из общего количества оказались ложными.

20 апреля, в седьмом часу утра в службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре на пилораме в деревне Зимогорье Валдайского района. На момент прибытия пожарных расчетов здание пилорамы было сильно задымлено, горели опилки. Полностью ликвидировать возгорание удалось в десятом часу утра. В результате пожара огнем были уничтожены пиломатериалы. На месте возгорания было обнаружено тело погибшего пятидесятипятилетнего сторожа. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

21 апреля, во втором часу ночи в службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Почеп Валдайского района. На момент прибытия пожарных расчетов строение дома было полностью охвачено пламенем. Полностью ликвидировать пожар удалось в четвертом часу утра. В результате пожара дом был практически полностью уничтожен. При разборе завалов на месте возгорания было обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого устанавливается. Специалисты выясняют, что могло стать причиной пожара, сообщили в пресс-службе УМЧС.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.