НОВОСТИ

В Новгородской области отремонтируют дороги Демянск – Яжелбицы и Демянск – Старая Русса

14:33, 13 мая 2015 года
Комментариев: 1

Вчера, 12 мая, в Демянском прошел областной информационный день, главной темой которого стал вопрос о состоянии дорог на территории района.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Было отмечено, что состояние дорог в Демянском районе далеко не худшее в области.

— Тем не менее, проблемы есть. В числе первоочередных поставлены задачи: привести в порядок автотрассы Демянск – Яжелбицы, Демянск – Старая Русса, провести ямочный ремонт дороги на Полново (к массовым местам отдыха на озере Селигер). Правительством области взяты на контроль вопросы по содержанию и ремонту дороги, по которой осуществляется доставка школьников к месту учебы, а также объездной дороги на Лычково. В перспективе планируется ремонт автодорог Демянск – Лычково, Лычково – Кневицы, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре регионального правительства.

Точные сроки ремонта пока не сообщаются.

Отметим, что в 2015 году в Демянском районе на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения предусмотрено 16,4 млн. рублей, на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения в границах района — 40,2 млн. рублей. Протяженность автомобильных дорог в районе составляет 866 км, в том числе местного значения — 418 км.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.