НОВОСТИ

В Новгородской области наградили юных знатоков избирательного права

12:17, 10 декабря 2010 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 9 декабря 2010 года, в зале заседаний Новгородской областной думы состоялась торжественная церемония награждения победителей областной олимпиады по избирательному праву.

Школьный этап олимпиады проходил в сентябре, муниципальный — в октябре 2010 года. Победители муниципального этапа (41 человек), приняли участие в I туре областного этапа олимпиада. Участникам предлагалось ответить на вопросы тестовых заданий и предложить решения 5 творческих задач. Как отметили в пресс-центре администрации Новгородской области, по итогам первого тура определились 13 финалистов. Финалистам заключительного тура олимпиады предлагалось написать и защитить эссе по одной из предложенных тем.

В результате победителем олимпиады была признана учащаяся 10 класса гимназии № 1 Великого Новгорода Мария Панкратьева,. II место заняла учащаяся 11 класса гимназии «Исток» Юлия Алешина, III место у Екатерины Лавровой из п. Волот, IV-V места разделили Екатерина Мошникова из Маловишерского района и Екатерина Гаврилова из Сольцов. Все победители получили почетные грамоты и сертификаты на приобретение оргтехники.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.