НОВОСТИ

В Новгородской области на некоторых автобусных остановках и перекрёстках дорог установят дополнительное освещение

16:03, 18 сентября 2019 года
Комментариев: 2

Администрация губернатора Новгородской области разместила аукцион на установку освещения на пешеходных переходах, автобусных остановках и пересечениях дорог Новгородской области. Максимальная стоимость контракта составляет 12,89 млн рублей.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

На портале госзакупок размещён аукцион на установку автономных осветительных систем в рамках содержания на пешеходных переходах, автобусных остановках, локальных пересечениях и примыканиях автомобильных дорог общего пользования межмуниципального и регионального значения Новгородской области. Начальная стоимость контракта 12,89 млн рублей.

Место проведения работ — Старорусский, Любытинский, Хвойнинский, Новгородский, Маловишерский, Боровичский муниципальные районы Новгородской области, срок завершения — до 20 декабря 2020 года, источник финансирование — средства областного бюджета.

Дополнительное освещение будет установлено на остановке деревни Деревкого в Старорусском районе на автодороге Шимск — Старая Русса — Локня — Великие Луки, на остановке в Любытинском районе, на автобусной остановке и пешеходном переходе вне населённого пункта в Хвойнинском районе, на перекрёстке Великий Новгород — Луга в Новгородском районе, на перекрёстке, пешеходном переходе и двух остановках дороги Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи в Маловишерском районе, на опасном повороте дороги Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино в Боровичском районе, а также на перекрёстке дороги Великий Новгород — Сергово — Борки в Новгородском районе.

Аукционная документация подразумевает оборудование светодиодными светильниками мощностью не менее 80 Вт, оснащённые аккумуляторными и дополнительными солнечными батареями и креплением под стандартную осветительную опору.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.