НОВОСТИ

В Новгородской области к 10:00 проголосовали менее 5% избирателей

11:22, 18 сентября 2016 года
Комментариев: 9

В Новгородской области к 10:00 проголосовали 4,87 % избирателей. Официальные данные опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Самая высокая явка избирателей — более 10% — зарегистрирована в Волотовском, Марёвском и Мошенском районах. Менее 5% избирателей проголосовало в Чудовском и Маловишерском районах. Следить за явкой на избирательных участках можно на нашем сайте.

Добавим, первоначально на сайте ЦИКа появилась информация о том, что явка в Новгородской области составляет 5,27%. Но позже эта цифра была изменена.

Явка на выборах в Госдуму в первые часы голосования не превышает аналогичные показатели в регионе на думских выборах 2011 года. Тогда на 10:00 в Новгородской области проголосовало 4,99% избирателей.


В единый день голосования, 18 сентября, проходят выборы депутатов в Госдуму, Новгородскую областную думу, а также в органы местного самоуправления. Великом Новгороде пройдут дополнительные выборы депутата городского парламента по одномандатному избирательному округу №14. Повторные и дополнительные выборы в советы депутатов проведут в Валдайском, Мошенском и Окуловском районах. Выборы глав сельских и городских поселений состоятся в Окуловском, Солецком, Чудовском районах.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.