НОВОСТИ

В Новгородской области две девушки без прав стали виновницами ДТП

10:04, 14 мая 2018 года
Комментариев: 2

На территории Новгородской области с 11 по 13 мая зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и семь получили травмы.

Напомним, 11 мая в 12:25 на трассе М10 произошло смертельное ДТП. В районе Трегубовского путепровода столкнулись три грузовика. Стойка крепления тента автомобиля Газель отлетела и попала в лобовое стекло Scania. Водитель фуры, 37-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте до приезда врачей.

В тот же день в 19:03 в Окуловке на ул. Стрельцова водитель, 16-летняя девушка, не имея права управления транспортным средством, ехала на автомобиле LADA Kalina, совершила выезд на обочину и сбила пешехода, 45-летнюю женщину. Пострадавшую с сотрясением головного мозга госпитализировали в Окуловскую ЦРБ.

Ещё одно ДТП с несовершеннолетней зарегистрировано 12 мая в 16:10 на автодороге Мошенское — Устрека в Мошенском районе. Водитель без прав, 17-летняя девушка, управляла ВАЗ-21102, не выбрала безопасную скорость и совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир, 17-летняя девушка, с травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ.

Вчера, 13 мая, в 3:10 на автодороге Устюжна — Валдай в Пестовском районе неустановленный водитель ВАЗ-21102 совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП травмы получила пассажир, 26-летняя девушка. Её госпитализировали в Пестовскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

Ещё три учётных ДТП зарегистрированы в Великом Новгороде.

За минувшие выходные дни сотрудники ГИБДД Новгородской области пресекли 4197 нарушений правил дорожного движения, в том числе 38 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. В Великом Новгороде, Чудово и Шимском районе задержаны нетрезвые водители, которые ранее уже привлекались к ответственности за данное нарушение.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.