НОВОСТИ

В Новгородском районе женщина избила знакомую табуреткой

11:31, 18 декабря 2019 года
Комментариев: 7

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор 47-летней жительнице посёлка Пролетарий Новгородского района Елене Феофановой. Её признали виновной в причинении вреда здоровью из хулиганских побуждений. Она ударила знакомую табуреткой.

Суд установил, что 23 августа 2019 года Елена Феофанова в квартире в посёлке Пролетарий распивала с знакомой женщиной спиртные напитки. Затем обвиняемая беспричинно, без всякого конфликта несколько раз ударила потерпевшую деревянной табуреткой. Удары пришлись по голове, спине, предплечью и левой кисти.

В итоге потерпевшая получила телесные повреждения средней тяжести. Обвиняемая признала вину полностью, суд проходил в особом порядке. Уголовное дело было рассмотрено без исследования письменных доказательств по делу и без вызова в суд свидетелей, сообщили в Новгородском районном суде.

Суд признал раскаяние в содеянном и наличие малолетнего ребёнка смягчающими обстоятельствами и приговорил женщину к условному лишению свободы на 11 месяцев с испытательным сроком 1 год и 3 месяца. Приговор в законную силу не вступил.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.