НОВОСТИ

В Новгородском районе задержали угонщика-неудачника

15:25, 18 мая 2021 года
Добавить первый комментарий

В минувший понедельник, 17 мая, в полицию Новгородского района обратился местный житель. Мужчина рассказал, что его автомобиль пытались угнать с улицы Центральной в посёлке Григорово.

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа полиции.

Как оказалось, подозреваемый, гуляя в состоянии алкогольного опьянения, заметил припаркованный автомобиль и захотел на нём покататься. Он взял камень, разбил стекло передней водительской двери и открыл легковушку.

После этого он попытался завести автомобиль, замкнув провода зажигания, однако из этого ничего не вышло. Пока он делал всё новые и новые тщетные попытки завести автомобиль, на улицу выбежал хозяин, который его и застал прямо в салоне автомобиля.

Кроме этого, оказалось, что задержанный причастен еще к одному преступлению. Накануне он проник в помещение местного кафе и похитил оттуда около 5 тысяч рублей.

По этим фактам в подразделениях дознания и следствия МО МВД России «Новгородский» возбуждены уголовные дела.

Также в отношении задержанного уже расследуется уголовное дело по факту другого автоугона. В конце марта текущего года, он, воспользовавшись ключами, оставленными в замке зажигания, угнал из этой же деревни автомобиль «ИЖ», но был задержан сотрудниками полиции.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.