НОВОСТИ

В Новгородском районе сбили дорожного рабочего

10:03, 14 мая 2021 года
Комментариев: 2

Вчера, 13 мая, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

В 14:30 в посёлке Хвойная на ул. Советская 53-летний мужчина за рулём Lada Granta при движении задним ходом сбил пешехода, 87-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшую с телесными повреждениями доставили в Хвойнинскую ЦРБ.

Около 16:30 на автодороге Новоселицы — Папоротно в Новгородском районе 56-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-САЗ-4509, сбил пешехода, 49-летнего мужчину, который находился в месте проведения дорожных работ. В результате ДТП пострадавший с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 18:50 в деревне Заречье на ул. Зелёная в Новгородском районе неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 20-летнего велосипедиста, который ехал по проезжей части. В результате ДТП велосипедиста с телесными повреждениями доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 20:10 на автодороге Коржава — Дерняки в Окуловском районе 49-летний мужчина, не имея права управления, за рулём квадроцикла РМ 500 не справился с управлением и съехал с дороги. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями и пассажир — 21-летний молодой человек — с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой госпитализированы в Боровичскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.