4 декабря около двух часов ночи в отдел милиции №2 УВД по Великому Новгороду обратилась жительница областного центра, которая рассказала, что несколько минут назад около одного из домов по улице Щусева, двое молодых людей похитили у неё женскую сумочку, в которой находились документы и золотые украшения, общей стоимостью более четыре тысяч рублей.
Женщина хорошо запомнила нападавших, смогла описать их и через некоторое время, по приметам, нарядом патрульно-постовой службы УВД областного центра были задержаны двое подозреваемых в грабеже новгородцев 19-и и 16-и лет.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж», сообщили "Новгородинформ" в пресс-служба УВД по Великому Новгороду.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.