НОВОСТИ

В немецком издательстве LAP LAMBERT Academic Publishing опубликована монография преподавателей Института экономики и управления

13:43, 24 сентября 2012 года
Добавить первый комментарий

Преподаватели кафедры статистики и экономико-математических методов опубликовали в немецком издательстве LAP LAMBERT Academic Publishing коллективную монографию «Маркетинговые исследования: Совершенствование. Технологии. Организация проведения» (2012)

Авторы — к.ф.-м.н., доцент, профессор РАЕН Манова Наталия Васильевна, к.э.н., доцент Гришакина Надежда Ивановна, к.э.н. Афанасьева Татьяна Сергеевна. В монографии рассматриваются теоретические положения, методические подходы и практические рекомендации по совершенствованию технологии организации и проведения маркетинговых исследований в системе управления стратегическим развитием на примере организаций сферы здравоохранения для повышения уровня их конкурентоспособности. Авторами предложена и апробирована методика исследования динамики функционирования рынков с нелинейной парадигмой развития с помощью нейросетевых технологий. Выводы и рекомендации монографии носят универсальный практический характер и могут быть использованы не только в Северо-Западном федеральном округе, но и в других регионах России.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.