В субботу, 22 июля, в Мошенском районе на дороге А114 Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один пострадал.
В 14:54 на 132 км дороги 24-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai, за рулем которого была 45-летняя женщина.
В результате ДТП женщина-водитель автомобиля Nissan скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Ее 51-летняя пассажирка с различными травмами доставлена в Боровичскую ЦРБ.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.