НОВОСТИ

В Мошенском районе сбили ребёнка, который перебегал дорогу в неположенном месте

10:39, 20 июля 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 19 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:30 на автодороге Великий Новгород — Луга в Батецком районе 50-летняя женщина за рулём автомобиля Fiat Ducato при проезде перекрёстка, двигаясь со второстепенной дороги, не убедилась в безопасности, не уступила дорогу и столкнулась с двигавшимся по главной автодороге автомобилем Chevrolet Lacetti под управлением 40-летней женщины, который по инерции столкнулся с автомобилем Land Rover с прицепом МЗСА 817735 под управлением 47-летнего мужчины.

В результате ДТП водители автомобиля Chevrolet и Land Rover, два пассажира автомобиля Chevrolet — 28-летняя девушка и 23-летний молодой человек — бригадой скорой медицинской помощи доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 13:40 на автодороге Красная Гора — Петрово — Морозово — Ореховно в деревне Ореховно на ул. Центральная в Мошенском районе 73-летний мужчина за рулём автомобиля ВАЗ-2115 сбил пешехода — 11-летнего мальчика, который перебегал дорогу перед близко идущим транспортом в неположенном месте. В результате ДТП ребёнка с телесными повреждениями доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 19:00 в Великом Новгороде на ул. Большая Московская 41-летний мужчина, управляя автобусом «МАЗ», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Volkswagen Passat и столкнулся с ним. В результате ДТП пассажир автобуса — 73-летняя женщина — с телесными повреждениями доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.