НОВОСТИ

В Мошенском районе из-за нетрезвого мотоциклиста пострадала 29-летняя женщина

09:08, 23 мая 2018 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 22 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

В 13:30 в Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова, д.18 40-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не выдержал безопасную дистанцию, после чего столкнулся с двигающимся впереди автомобилем Volkswagen Polo под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП водитель Volkswagen получила телесные повреждения. Она была осмотрена бригадой скорой помощи, госпитализация ей не потребовалась.

В 14:30 в Мошенском районе на дороге Мошенское — Устрека нетрезвый 30-летний мужчина, управляя мотоциклом «Днепр», не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате пассажир, 29-летняя женщина, с различными травмами обратилась в Боровичскую ЦРБ.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области, за сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли 3376 нарушений ПДД. Шесть водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, ещё двое — за повторное управление в нетрезвом виде. В Великом Новгороде пресечено 103 нарушения, задержаны два пьяных водителя. С 11 по 27 мая сотрудниками ОГИБДД проводятся рейды «Нетрезвый водитель».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.