НОВОСТИ

В «Манеже» пройдет межрегиональный турнир по спортивной гимнастике

10:34, 31 октября 2013 года
Добавить первый комментарий

С 31 октября по 2 ноября в гимнастическом зале спорткомплекса «Манеж» вот уже в третий раз пройдет межрегиональный турнир по спортивной гимнастике на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Ковалевой. Официальная церемония открытия состоится 1 ноября в 16.30. Ожидается что в ней примет участие Абсолютная чемпионка России, вице чемпионка чемпионата мира 1998 года по спортивной гимнастике Анна Ковалева.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки из Великого Новгорода, Старой Руссы, Боровичей, Великих Лук (Псковская область), Волхова (Ленинградская область). Всего ожидается около 100 спортсменов и представителей.

Соревнования будут проводиться по программам: 1 юношеского, 3, 2, 1 разрядов и КМС.

Расписание соревнований:

1 ноября 15.00 – 16.30

2 ноября

10.00 – 12.00 (гимнасты)

14.00 – 16.00 (гимнастки)

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.