НОВОСТИ

В Малой Вишере прошёл праздничный благотворительный концерт «Свет рождественской звезды»

08:56, 21 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

В Маловишерском районе торжественное открытие районного марафона «Рождественский подарок», в рамках которого прошёл праздничный благотворительный концерт «Свет рождественской звезды» состоялось 18 декабря в кинотеатре «Маяк». Пожеланиями здоровья, счастья, позитива и успехов во всех добрых делах торжественное мероприятие открыл заместитель Главы администрации района — А.П. Пронин, отметив значимость данной акции. Для всех собравшихся в зале людей, неравнодушных и отзывчивых, в благодарность за их доброту и милосердие была подготовлена концертная программа. Всеми выступающими движет искреннее и сильное желание поделиться с каждым из зрителей своим теплом и положительными эмоциями.

Учащиеся Маловишерской детской школы искусств продемонстрировали свои проникновенные танцевальные номера: "Небеса", "Мечты", "Ромашковое поле" и "Комарики". В исполнении Никиты Виноградова, Ольги Золотухиной, Златы Зайцевой, Алины Крупышевой и Ольги Снетковой прозвучали искренние песни. Они пленили своим голосом присутствующих в зале, нотку позитива внесли участники Народного хора ветеранов "Надежда", а вокальным дуэтом "Девчата" были исполнены душевные песни. Завершился концерт словами ведущей о том, что каждый человек может исполнять чьи-то мечты и подарить кусочек счастья и тепла, лишь став чуточку добрее и внимательнее к людям вокруг себя, ведь наступает самая удивительная, радостная и волнующая пора - прекрасный праздник Новый год!

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.