НОВОСТИ

В Любытинском районе от сердечной недостаточности скончался 67-летний водитель

10:06, 17 сентября 2018 года
Добавить первый комментарий

В Новгородской области с 14 по 17 сентября произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и десять получили травмы.

В пятницу, 14 сентября, в 17:20 на автодороге Великий Новгород — Сергово — Борки — Горные Морины — Береговые Морины в Новгородском районе водитель, 40-летняя женщина, управляя автомобилем Renault SR, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с Honda Jazz под управлением 58-летней женщины. В результате ДТП оба водителя и пассажир Honda, 9-летняя девочка, с различными травмами доставлены в медучреждения областного центра.

В субботу, 15 сентября, в 19:10 на автодороге Сутоки — Рядок — Климентьево в Боровичском районе водитель, 51-летний мужчина, управляя мотоциклом, совершил съезд в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП мотоциклиста с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставили в Боровичскую ЦРБ.

Также 15 сентября в 13:50 ДТП произошло на автодороге Любытино — Хвойная в Любытинском районе. Как сообщили в УГИБДД по Новгородской области, водитель, 67-летний мужчина, управляя ВАЗ-2106, при движении почувствовал недомогание, потерял сознание и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель скончался, предварительная причина смерти — сердечная недостаточность.

Напомним, ещё четыре учётных ДТП зарегистрированы в Великом Новгороде. В областном центре пострадали шесть человек.

За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 3066 нарушений правил дорожного движения, в том числе 31 водитель задержан за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.