НОВОСТИ

В Крестецком районе отметят День матери

12:21, 24 ноября 2017 года
Добавить первый комментарий

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Впервые в России этот День в масштабах страны праздновался в 1999 году. И достаточно быстро он вошел в пятерку самых любимых праздников россиян.

В каждой семье его отмечают по-своему. Кто-то устраивает пышное домашнее торжество, кто-то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто-то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму.

Традиционно в этот осенний день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери — любовь и внимание.

24 ноября в 16.00 в районном Доме культуры поселка Крестцы для всех мам и тех, кто готовится стать мамой, состоится праздничный, самый нежный и тёплый концерт «Свет материнства – свет любви».

Праздничные мероприятия, посвящённые мамам, продолжатся в воскресенье.

26 ноября в 14.00 культурный досуговый центр приглашает на концерт, посвящённый праздничной дате «Для той, кто жизнь дарует и тепло».

В этот же день, (26 ноября) в 15-00 районный Дом культуры приглашает на шоу-конкурс среди девочек 6 лет «Осени краса–2017».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.