НОВОСТИ

В Крестцах подросток-мотоциклист сбил собаку и опрокинулся

09:58, 8 августа 2019 года
Комментариев: 4

Вчера, 7 августа, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе два несовершеннолетних.

В 11:00 в Великом Новгороде на ул. Новолучанская 50-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes CLA 200, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Renault Sandero под управлением 61-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля Renault осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 13:05 в Боровичах на перекрестке улиц Кузнецова и Декабристов 50-летний мужчина, управляя автомобилем Lada Largus, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Lada Kalina под управлением 33-летней женщины. Из-а столкновения автомобиль Lada наехал на стоящий автомобиль Lada Priora. В результате ДТП водитель автомобиля Lada с сотрясением мозга доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 17:00 в посёлке Крестцы на перекрестке улиц Титова и Васильчикова 15-летний подросток, не имея права управления, управляя мотоциклом Racer CM70, наехал на собаку и опрокинулся на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями обратился в Крестецкую ЦРБ. Пассажир мотоцикла — 16-летний подросток — с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирован в Валдайскую ЦРБ.

В 18:30 в Великом Новгороде на ул. Псковская 53-летняя женщина, управляя автомобилем Chery Amulet, наехала на пешехода, 84-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.