НОВОСТИ

В кремлевский парк привезут новые аттракционы, в том числе детское колесо обозрения

16:36, 12 мая 2011 года
Добавить первый комментарий

4 новых аттракциона доставлены в детский городок кремлевского парка Великого Новгорода - железная дорога «Сказочный город» на 14 мест, карусель на платформе «Детский манеж» на 24 места, детская цепочная карусель на 14 мест, карусель с гидравлическим подъемом «Забавные слоники» на 20 мест.

«Для их размещения подготовлена площадка, демонтированы прежние аттракционы, которые уже отработали свой срок, в эти дни завершается благоустройство территории вокруг — ведется мощение подходов к новым аттракционам, восстанавливаются газоны», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Все аттракционы рассчитаны на ребятишек детсадовского и младшего школьного возраста и сейчас работают в тестовом режиме. Ожидается, что в ближайшее время в Великий Новгород доставят еще два аттракциона — детское колесо обозрения «Бабочки» и карусель с гидравлическим подъемом «Лебеди».

Добавим, что ранее работавшая в кремлевском парке карусель «Колокольчик» сейчас отправлена на ремонт, после чего ее планируется разместить в парке «30-летия Октября».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.