НОВОСТИ

В Холмском районе водитель без прав на управление транспортом опрокинул машину, 26-летний пассажир погиб

09:33, 26 июня 2019 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 25 июня, на территории Новгородской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 02:00 на М10 в Валдайском районе водитель, 62-летний мужчина, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с сотрясением мозга доставлен в клиническую больницу №122 им. Соколова г. Валдай.

В 11:50 на М10 в Новгородском районе водитель, 51-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся двигавшимся в попутном направлении автомобилем Lada Vesta под управлением водителя, 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Lada с черепно-мозговой травмой обратился в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 22:15 на автодороге Демянск— Марёво — Холм в Холмском районе водитель, 33-летний мужчина, не имея права управления транспортным средством, за рулём Ford Escort, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажир, 26-летний молодой человек, от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.