НОВОСТИ

В Холмском районе погиб водитель КамАЗа

09:47, 13 июля 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 12 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили ранения различной степени тяжести.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:30 в Великом Новгороде на ул. Рабочая 50-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Klan, на перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Hyundai ix35 под управлением 36-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобилем Hyundai с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 15:13 на федеральной автодороге А122 — А114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель в Холмском районе 56-летний мужчина за рулём автомобиля КамАЗ-ЭД405В1 превысил безопасную для движения скорость, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

В 23:12 на автодороге Боровичи — Валдай в Боровичском районе 48-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Galaxy, сбил лося. В результате ДТП пассажир — 55-летний мужчина — с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.