НОВОСТИ

В карьере деревни Ращеп Новгородского муниципального района прошли открытые соревнования по джип-трофи «Внедорожник – 2008. Осень»

16:25, 10 ноября 2008 года
Добавить первый комментарий

В карьере деревни Ращеп Новгородского муниципального района прошли открытые соревнования по джип-трофи «Внедорожник – 2008. Осень». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. В отличие от подобных соревнований, прошедших в конце августа, увеличилось общее количество участников и расширилась география городов, которые они представляли.

20 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Великого Новгорода и Новгородской области боролись за призы в двух классах автомобилей – «национальный» и «международный».

При этом в «национальном» классе все участники были разделены на подгруппы «Нива» и «УАЗ». Ещё за два дня соревнований организаторы были озабочены качеством трассы. Но первые морозы «подсушили» её, что не ухудшило зрелищности, но улучшило проходимость. Да и погода в день гонки позволила многочисленным зрителям получить удовольствие от соревнований. По результатам двух серий заездов призёрами открытых соревнований автолюбителей «Внедорожник – 2008. Осень» стали: - в классе «национальный»: - зачётная группа «Нива»: 1 место ПАКУЛЕВ Алексей, 2 место РЯЗАНОВ Леонид, 3 место сборный экипаж в составе НЕСТИН Владислав и ЛАИЦКИЙ Роман.

Все призёры из Великого Новгорода; - зачётная группа «УАЗ»: 1 место КИСЕЛЁВ Сергей (Санкт-Петербург), 2 место ЖАРОВСКИЙ Александр 3 место Алексей ВАСИЛЬЕВ – оба из Великого Новгорода.

- в классе «международный»: 1 место ПАВЛЫЧЕВ Сергей (Великий Новгород), 2 место сборный экипаж из Санкт-Петербурга в составе ПОПОВ Александр и КОПЦЕВА Марина, 3 место БЕРЁЗКИН Алексей (Великий Новгород).

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.