НОВОСТИ

В канун Нового года маленькие читатели встретились с персонажами писателя-юбиляра 2017 года Э.Н. Успенского

11:46, 29 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

Традиционно в канун Нового года в Новгородской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих «Веда» (Прусская, 12) для детей из детско-родительского клуба «Я и моя семья» прошло праздничное мероприятие.

В этом году маленькие читатели встретились с персонажами писателя-юбиляра 2017 года Э.Н. Успенского. Вместе с Чебурашкой они путешествовали на Апельсиновый остров, зажигали елку, отгадывали загадки. С веселой Старухой Шапокляк – катались на саночках-самокаточках и лепили доброго Снеговика-почтовика.

Оживший Снеговик водил хоровод с детьми вокруг елки под аккомпанимент Чебурашки. А потом отправился в лес с письмом от ребят к Деду Морозу.

Встретив Дедушку и Снеговика участники мероприятия порадовали всех стихами и танцами. Завершился праздник общим хороводом и подарками. От библиотеки им были вручены игрушки, а книжная сеть магазинов «Буквоед» поздравила книгами.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.