НОВОСТИ

В ИСХПР состоялась конференция по профилактике и лечению болезней домашних животных

09:41, 14 июня 2017 года
Добавить первый комментарий

9-10 июня в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоялась межрегиональная научно-практическая конференция на тему "Современные методы профилактики и лечения болезней домашних животных". Институт организовал ее совместно с Северо-Западной ассоциацией врачей ветеринарной медицины "Белые ночи" и комитетом ветеринарии Новгородской области.

В работе конференции приняли участие представители комитетов ветеринарии Новгородской области, ветеринарные врачи Северо-Западного региона (Санкт-Петербурга, Вологды), Москвы, фермеры, преподаватели, студенты и магистранты ИСХПР и Новгородского агротехнического техникума.

На конференции прозвучало около 20 докладов: «Урологический синдром у животных», «Диетотерапия при заболеваниях кожи», «Антисептики и антисептические средства в системе профилактики и лечения раневой инфекции», «Лечение костных патологий с помощью аппарата Илизарова», «Отиты у мелких животных. Современные методы лечения» и т.д.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.