НОВОСТИ

В ДТП в Новгородской области пострадали три мотоциклиста

10:14, 20 июля 2015 года
Комментариев: 4

В пятницу, 17 июля, и в выходные дни, 18 и 19 июля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 16 получили травмы.

Так, 17 июля, в 10.55, в Великом Новгороде, на ул. Большая Санкт-Петербургская, водитель (мужчина 1977 г.р.), управляя автомобилем Лада Приора, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом YMC. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП мотоциклист, несовершеннолетний 1999 г.р., с открытым переломом голени и бедра госпитализирован в ЦРБ г. Велики Новгород.

18 июля, в 19.00, на 1-м километре автодороги Бронница — Частова (Новгородский район) водитель, мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем Рено Меган, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Кавасаки ZR-7, пользующимся преимущественным правом проезда перекрестка. В результате ДТП мотоциклист (мужчина 1988 г.р.) с закрытым переломом правой голени и предплечья доставлен в первую городскую больницу Великого Новгорода.

В 20.00 в г. Боровичи, на перекрестке ул. Газа и объездной дороги д. Бобровик — ул. Газа неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на велосипедиста, мальчика 2000 г.р., который пересекал проезжую часть перекрестка по диагонали. В результате ДТП несовершеннолетний с переломом предплечья доставлен в ЦРБ г. Боровичи. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

19 июля, в 01.50, на 378-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район), на участке производства дорожных работ, водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем Шевроле, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажиры — молодой человек 1994 г.р. с черепно-мозговой травмой, переломом позвоночника, мужчина 1989 г.р. с черепно-мозговой травмой, переломом ребер — доставлены в ЦРБ г. Валдай, женщина (данные устанавливаются) с черепно-мозговой травмой, в коме, от полученных травм скончалась в ЦРБ г. Валдай.

В 11.00 в Великом Новгороде, на пр. Александра Корсунова, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, женщину (данные устанавливаются), которая двигалась по прилегающей территории. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом ключицы доставлен в ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 15.00 на 7-м километре ФАД Великий Новгород — Псков (Новгородский район) водитель, мужчина 1988 г.р., управляя мотоциклом, совершил наезд на пешехода, мужчину 1930 г.р., переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с открытым переломом лодыжки, в травматическом шоке доставлен в ЦРБ Великого Новгорода.

В 19.00 на 21-м километре ФАД Великий Новгород — Псков, в н.п. Борки Новгородского района, водитель (мужчина 1989 г.р.), управляя мотоциклом Хонда, совершил наезд на остановившийся автомобиль Фольксваген Гольф, от удара Фольксваген выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Мереседес Бенц. В результате ДТП мотоциклист с политравмой доставлен в НОКБ, водитель Фольксвагена с сотрясением головного мозга, ушибом головы доставлен в первую городскую больницу г. Великий Новгород.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.