НОВОСТИ

В ДТП под Великим Новгородом пострадала 4-летняя девочка

09:43, 10 августа 2015 года
Добавить первый комментарий

В пятницу, 7 августа, и в выходные дни, 8-9 августа, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы.

Так, 7 августа, в 12.30, в г. Боровичи, на ул. Сушанская, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мужчину 1958 г.р. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с ушибом грудной клетки, переломом ребер госпитализирован в ЦРБ г. Боровичи. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

8 августа, в 00.57, на 8-м километре автодороги Крестцы — Окуловка — Боровичи (Крестецкий район) водитель, мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21110, не выдержал безопасный боковой интервал, совершил столкновение с трактором Versatile, двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель ВАЗа с травмами головы доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

9 августа, в 18.20, на 29-м километре автодороги Красные Станки – Великий Новгород (Новгородский район), на ремонтном участке дороги, водитель, женщина 1982 г.р., управляя автомобилем Рено Меган, по неустановленной причине не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры: девочка 2011 г.р. с травмами головы, ушибом теменной области, тупой травмой живота доставлена в ДОКБ; женщина 1973 г.р. с травмами головы, ссадинами лица доставлена в НОКБ. Детское удерживающее устройство использовалось.

В 20.10 в Великом Новгороде, на григоровском виадуке, водитель (мужчина 1983 г.р.), управляя мотоциклом Ямаха, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21150. В результате ДТП водитель мотоцикла с ушибом грудной клетки, тупой травмой живота, переломом костей таза доставлен в ЦРБ.

В 21.00 на 3-м километре автодороги Истошно – Полново (Демянский район) водитель, управляя скутером Storm-L, при попадании постороннего предмета (рыболовной сети) в заднее колесо не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ссадинами лица доставлен в ЦРБ пос. Демянск.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.