НОВОСТИ

В Демянской школе искусств состоялся благотворительный концерт «Рождественский подарок»

11:19, 25 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

В Демянской школе искусств традиционный концерт подготовлен в рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок», который стартовал на территории области 15 декабря. Благотворительный марафон – это возможность подарить частицу тепла, заботы и внимания людям, которые живут рядом и которым в этом нуждаются сегодня.

Концерт прошел в атмосфере предпраздничного настроения, радости и желания поделиться своим искусством со всеми присутствующими в зале. Программа состояла из произведений русской и зарубежной классики, обработок народной музыки, хореографических композиций. Ведущая концерта – председатель Управления культуры и молодежной политики Администрации района Татьяна Викторовна Васильева, поздравила жителей Демянска с наступающими праздниками, пожелала всем мира, благополучия, добра и милосердия.

В этот день присутствующие не только внесли свой вклад в копилку марафона, но и открыли свои сердца навстречу прекрасному миру искусства и стали зрителями благотворительной концертной программы

Собранные деньги будут направлены в фонд марафона.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.