НОВОСТИ

В Демянском районе прошел традиционный новогодний праздник «Елка Главы»

12:44, 28 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

27 декабря в ЦКД «Селигер» поселка Демянск прошла Ёлка Главы района. Это традиционное мероприятие собирает лучших учащихся школ района и учреждений дополнительного образования – победителей районных предметных олимпиад, областных, Всероссийских конкурсов и спартакиад.

Тепло и сердечно всех ребят поздравил Глава Демянского муниципального района В.А. Еремин. В своем выступлении он пожелал всем собравшимся яркой творческой жизни, дальнейших побед, достижений и успехов.

На новогоднем представлении ребята смогли поиграть со сказочными персонажами у елки, а также увидеть спектакль, подготовленный молодежным центром «МИКС».

Ведущие праздника развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Гости праздника аплодировали артистам и веселились вместе с ними.

Сладкие подарки для детворы, подготовленные комитетом социальной защиты населения, стали хорошим дополнением к празднику.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.