НОВОСТИ

В Демянске состоялась творческая встреча с Народной артисткой России Еленой Цыплаковой

11:37, 29 августа 2014 года
Добавить первый комментарий

26 августа творческой встречей с Народной артисткой России Еленой Цыплаковой завершился XIII кинофестиваль «Моя любовь – кино» в Демянске.

Народная артистка России Елена Цыплакова не впервые на сцене ЦКД «Селигер». Весной этого года уже состоялось подобное мероприятие с жителями Демянска. На очередную встречу с любимой актрисой ее поклонники спешили с радостным настроением и букетами цветов. Бурей эмоций и необыкновенной душевной теплотой была проникнута творческая встреча демянцев с Народной артисткой России и известным режиссёром Еленой ЦЫПЛАКОВОЙ.

Елену Октябревну буквально засыпали вопросами. О личной жизни, о её ролях в кино, о творческом пути. Елена Цыплакова рассказала участникам встречи о своей творческой деятельности, о настоящем и о планах на будущее.

Творческая биография Елены Октябревны богата актерскими работами во многих фильмах – «Не болит голова у дятла», «Школьный вальс», «Д'Артаньян и три мушкетёра», «В зоне особого внимания» и других.

Елена Октябревна режиссировала такие сериалы, как «Семейные тайны», «Женщина без прошлого», «Кармелита», «Пока станица спит». В настоящее время Елена Цыплакова продолжает свою актерскую и режиссерскую деятельность, как в театре, так и в кино.

Также она известна, как режиссер-кинематографист. А спектакль "Мать Иисуса" – ее дебют в театральной режиссуре.

Творческая встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Глава Демянского муниципального района А.П. Федоров сердечно поблагодарил актрису, а певица из Санкт-Петербурга, лауреат различных российских и зарубежных конкурсов Мария Голик подарила актрисе вокальную композицию.

По окончанию встречи Елена Цыплакова представила зрителям видеоверсию своей театральной постановки по пьесе известного драматурга Александра Володина «Мать Иисуса».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.