НОВОСТИ

В Чудовском районе иномарка ушла в кювет: водитель госпитализирован, пассажир погиб

09:16, 17 июля 2015 года
Комментариев: 1

Вчера, 16 июля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 3 получили травмы.

В 05.15 на 7-м километре автодороги «Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь — Чудово» (Чудовский район) водитель, молодой человек 1995 г.р., управляя автомобилем Хонда, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с закрытым переломом голени доставлен в ЦРБ г. Чудово, пассажир (молодой человек 1996 г.р.) от полученных травм скончался в ЦРБ г. Чудово.

В 14.50 в г. Боровичи водитель, женщина 1987 г.р., управляя автомобилем Шевроле Лачетти, не уступила дорогу пользующемуся преимуществом в движении автомобилю МАЗ-6501. В результате ДТП пассажирка Шевроле, женщина 1962 г.р., с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, ушибами тела доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

В 20.30 в Великом Новгороде, на ул. Химиков, водитель, женщина 1969 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, совершила наезд на велосипедиста, мальчика 2004 г.р. В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в детскую областную больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.