НОВОСТИ

В буклете ЧМ-2018 Нижний Новгород проиллюстрировали фотографией Великого Новгорода

18:59, 25 апреля 2018 года
Комментариев: 21

В буклете чемпионата мира по футболу 2018 в качестве главной иллюстрации, описывающей Нижний Новгород, в котором пройдёт несколько матчей мундиаля, использовали фотографию новгородского кремля.

Буклет распространяется через Российские посольства.

Использованный снимок доступен для приобретения в двух популярных стоковых каталогах — Shutterstock и Adobe Stock. Пользователи таких каталогов, оплачивая подписку, получают право на использование фотографий. Автор фотографии — Александр Медведков.

ЧМ-2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах. В Нижнем Новгороде пройдёт шесть матчей: четыре матча группового этапа, один матч 1/8 финала и одна игра 1/4 финала.


Напомним, местные власти уже в этом году планируют пустить прямой поезд, который свяжет Великий Новгород с Нижним. Об этом рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Артём Мирон на совещании по развитию транспортной отрасли. Известно, что поезд будет проходить через Москву и Владимир. В пресс-службе Октябрьской железной дороги эту информацию «Новгород.ру» подтвердить не смогли.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.