НОВОСТИ

В Боровичском районе полицейские поймали похитителей котла из бани

16:55, 7 февраля 2019 года
Добавить первый комментарий

Полицейские задержали двух жителей Боровичского района. Их подозревают в краже котла из нержавеющей стали из бани, расположенной на окраине деревни Горлово.

По версии следствия, в прошлом году злоумышленники проникли в помещение бани, сорвав навесной замок на двери, и украли кухонный гарнитур и котёл. Общий ущерб хозяину постройки составил около 18 тысяч рублей.

Как установили полицейские, к краже причастны 29-летний ранее судимый житель Боровичей и 20-летний житель деревни Спасское Боровичского района. В их отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — «Кража».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Авторские колонки: Старая Русса — Город воинской славы. Десять лет со дня события Авторские колонки: РАС — РАСшифрует не каждый В Великом Новгороде планируют снести 24 дома в районе «Шабровки» Стала известна причина утечки газа в котельной в Великом НовгородеВ ходе СВО погиб Евгений Котельников из Старорусского района
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.