НОВОСТИ

В Боровичском округе открыли пляж на озере Крюково

11:00, Понедельник, 20 июля

На озере Крюково в Боровичском округе появился благоустроенный пляж. Здесь расчистили береговую линию, установили лежаки, урны, обустроили волейбольную площадку.

© Страница Ильи Крашенинникова «Вконтакте»
© Страница Ильи Крашенинникова «Вконтакте»

— Знаю, что этот благоустроенный пляж все в Боровичах ждали. В мае во время рабочей поездки в округ Губернатор Александр Валентинович Дронов на встрече с жителями говорил о начале работ. Подрядчик выполнил всё качественно и строго в срок. И у нас есть конкретный, видимый результат ответственного подхода к делу, — отметил заместитель губернатора Новгородской области Илья Крашенинников.

На своей странице «Вконтакте» он также сообщил, что жители уже вносят предложения по благоустройству. Есть идеи сделать удобный вход в воду, добавить качели, подсыпать дорогу. Все пожелания будут учтены.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.